Стратегическая сессия 2.0. Повышаем эффективность формата

Для одних компаний стратегические сессии – это ежегодная традиция, для других – «пожарный» метод решить острые вопросы. Как часто их стоит проводить, в каких случаях без этого инструмента не обойтись, что нового появилось на рынке в данном сегменте, и как выбрать эксперта, который реализует данный запрос?

Бизнес 16+

Об этом и не только мы поговорим на новом вебинаре Академии «Культ и ком»: «Стратегическая сессия 2.0. Повышаем эффективность формата».

Гостем и главным экспертом встречи станет Антон Кудрин, создатель и руководитель 2 корпоративных университетов, старший менеджер Академии PwC, преподаватель Executive MBA в Казанском Федеральном Университете. Профессиональный спикер по стандартам Global Speakers Federation. Эксперт, за плечами которого десятки проведенных стратегических сессий для крупнейших компаний страны.

Также на встрече обсудим:

1. Чем стратегическая сессия отличается от тренингов;

2. Секреты подготовки и проведения эффективной стратсессии;

3. Как сделать так, чтобы стратегическая сессия принесла реальный измеримый результат + секретные лайфхаки от Антона Кудрина;

4. «Свой или чужой?» Как выбирать ведущего для данного мероприятия и почему не стоит брать его из действующих сотрудников компании.

Поделиться:

60 дней назад
28 февраля 10:00–11:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов